Équipe

Pierre Rime

Direction
Bureau: +41 26 919 86 86
Email:
pierre.rime@sagerime.ch

Dominique Burgy

Sécurité routière et buses
Bureau: +41 26 919 86 86
Email:
dominique.burgy@sagerime.ch

Yann Duffey

Protection des sols, clôtures, portails et systèmes d'accès
Bureau: +41 26 919 86 86
Email:
yann.duffey@sagerime.ch

Julien Rime

Sécurité routière, protection des sols, clôtures, portails et systèmes d'accès
Bureau: +41 26 919 86 86
Email :
julien.rime@sagerime.ch

Josué Voitchovsky

Développement
Bureau : +41 26 919 86 86
Email :
josue@sagerime.ch

Albert Chassot

Entretien portails
Bureau: +41 26 919 86 86
Portable: +41 79 394 18 97
Email:
albert.chassot@sagerime.ch

Mauro Valentino

Gestion du dépôt
Bureau: +41 26 919 86 86
Email:
mauro.valentino@sagerime.ch

Freddy Schuwey

Vario-Guard, Mini-Guard, gestion de trafic sur chantier
Bureau: +41 26 919 86 86
Email :
freddy.schuwey@sagerime.ch

Tamar Caille

Comptabilité
Bureau: +41 26 919 86 86
Email:
tcaille@sagerime.ch

Justine Dupont

Comptabilité
Bureau: +41 26 919 86 86
Email:
justine.dupont@sagerime.ch

Françoise Descloux

Secrétariat
Bureau: +41 26 919 86 86
Email:
francoise.descloux@sagerime.ch

Sagérime SA

Heures d'ouverture: 7:30-12.00 & 13:15-17:15
Bureau: +41 26 919 8686 Nous contacter...

Partenaires